Кан Сын Юн из WINNER станет одним из приглашенных судей на шоу MIXNINE

0
980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Сын Юн из WINNER станет одним из приглашенных судей на шоу MIXNINE

Лидер группы WINNER Кан Сын Юн станет специальным приглашенным гостем на шоу MIXNINE от канала JTBC.

Смотрите также: Участницы DreamCatcher покидают проект MIXNINE

12 декабря стало известно, что Кан Сын Юн принял участие в съемках нового эпизода шоу от YG Entertainemnt, став одним из судьей вместе с Ян Хён Соком, CL и Zion.T. Как тому, кто прошел огонь, воду, Superstar K Season 2 и WIN: Who is Next, этому парню будет чем поделиться с участниками шоу, дав несколько полезных советов.

В своем Инста (запрещена в РФ) Кан Сын Юн опубликовал фотографию и написал: MIXNINE. Сделаем это. Они действительно хороши. Отличный источник мотивации. Я поддерживаю каждого из вас”.

#p/BckLSv1HH4j/

Ян Хён Сок также поделился фотографией в соцсети и подписал: MIXNINE. WINNER. Кан Сын Юн. Особый приглашенный ментор. Zion.T. Первый подобный союз. Поторопимся с нашей работой ради песен WINNER. YG“.

#p/BcmFWZBgWrm/

Напомним, что следующий эпизод шоу MIXNINE выйдет в эфир 17 декабря в 16:50 по корейскому времени, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.