Ариэль Линь планирует попробовать завести ребенка в следующем году

4
1374
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ариэль Линь планирует попробовать завести ребенка в следующем году

Тайваньская актриса Ариэль Линь ранее упоминала, что хочет создать семью в следующем году и недавно подтвердила свои планы, даже установив контрольную дату – к концу 2018 года.

Актриса присутствовала на мероприятии в Гонконге, где сказала, что это возможно только в конце года из-за того, что ей нужно сниматься в костюмированной дораме после китайского Нового года, а беременность может принести неудобства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры китайской дорамы с Ариэль Линь «Oldboy»

Говоря о грядущей годовщине свадьбы (Ариэль и Чарльз поженились в канун Рождества в 2014 году), Ариэль поделилась тем, что планирует провести с ним время и купить ему множество подарков, вместо того, чтобы планировать необычное празднование. У нее также нет планов на поездки, поскольку она считает, что в этот период будет слишком многолюдно, и поделилась тем, что ей трудно будет найти для этого свободное время.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!