Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X

16
8951
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X

Недавно участники MONSTA X провели фанмитинг в Mihwadang Record в районе Хондэ, Сеул, во время которого произошла небольшая непредвиденная ситуация.

Смотрите также: Во сколько поклонникам обошелся подарок для Кан Даниэля?

Как и полагается, во время мероприятия айдолы отправляли поклонникам, сидящим в зале, самые разные “сердечки”, однако Вонхо в очередной раз столкнулся с проблемой, пытаясь показать то самое сердечко от локтя.

Помешали парню и собственные мускулы, и довольно таки тесный пиджак. Пытаясь порадовать поклонниц, Вонхо немного перестарался, поэтому пиджак частично разошелся по шву.

Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X

Поклонницы не смогли сдержать смех, как и остальные участники MONSTA X, на что сам Вонхо смущенно прокомментировал, что не может свести локти вместе из-за не совсем комфортного костюма.

Не без помощи I.M, Вонхо удалось таки показать то самое сердце, однако пиджак уже было не спасти.

Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X Гардеробный конфуз, произошедший во время фанмитинга MONSTA X

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.