Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом

8
2569
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом

Участница Red Velvet лично испекла брауни для своих поклонников.

Смотрите также: Во сколько поклонникам обошелся подарок для Кан Даниэля?

10 декабря и айдолы, и поклонники встали ни свет ни заря, чтобы отправиться на запись выступлений Inkigayo. Несмотря на невероятный холод, многие поклонники Red Velvet посетили шоу, поскольку это было последнее выступление девушек с “Peek-A-Boo”.

Как стало известно, фанаты получили небольшие сюрпризы от группы девушек. Онлайн-сообщества были переполнены сообщениями: “Я получил брауни, которое, по-моему, Вэнди испекла лично” с фото доказательствами. Как видно, выпечка упакована в подарочную упаковку с сердцами на ней.

Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом

По словам поклонников, девушка потратила свое время, чтобы испечь 160 пирожных за день до выступления группы на шоу Inkigayo, чтобы выразить признательность своим фанатам.

Однако позже стало известно, что на записи присутствовало 210 поклонников, поэтому Вэнди извинилась: “Мне жаль, что я не смогла сделать достаточно, чтобы хватило на всех”, чем растопила сердца своих фанатов.

Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом Вэнди из Red Velvet решила выразить свою признательность поклонникам особым способом

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.