Тэён рассказала о своём новом зимнем альбоме

0
569
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэён рассказала о своём новом зимнем альбоме

Когда новая композиция Тэён из Girls’ Generation “This Christmas” возглавила главные корейские музыкальные чарты 12 декабря, сразу после официального релиза, девушка выразила искреннюю благодарность поклонникам.

Смотрите также: Суён поздравила Тэён с выходом её нового альбома

Тэён опубликовала послание через свой лейбл SM Entertainment: “Я очень счастлива, что так много людей послушали и оценили “This Christmas”, спасибо вам. Я давно мечтала о зимнем альбоме. Этот сборник стал продуктом работы великолепной команды, в нём собраны мои страстные идеи, а первое место в чартах – прекрасная награда нашему труду.

Я наполнила свой зимний альбом песнями, которые созданы, чтобы приносить радость, согревать в холодную пору и облегчать болезненные воспоминания в конце этого года. Несмотря на выбранный музыкальный жанр, я хотела донести до слушателей именно эти эмоции. Пожалуйста, продолжайте слушать альбом и принимайте участие в моих будущих музыкальных мероприятиях. С рождеством!”.

Тэён выступит с песнями с зимнего альбома “This Christmas – Winter is Coming” во время концерта, приуроченного к окончанию года “The Magic of Christmas Time”, который пройдёт 22-24 декабря в сеульском университете Кёнхи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]