Чо У Чан рассказал о происхождении фотографии поцелуя с Hangzoo

1
2416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо У Чан рассказал о происхождении фотографии поцелуя с Hangzoo

Юный рэппер Чо У Чан появился в качестве гостя в эпизоде “Video Star” MBC 12 декабря, чтобы удивить хёнов (старших товарищей) шоу “Show Me The Money”.

Смотрите также: Юный рэпер Чо У Чан получил роль в короткометражном фильме

В специальном эпизоде снялись участники 6 сезона “Show Me The Money”: победитель Rhythm Power Hangzoo, Nuksal, Double K, Junoflo и Microdot. Во время ток-шоу Hangzoo рассказал неправдоподобную историю о своём селфи с Чо У Чаном, на фотографии парень целует хёна в щёку. Однако его рассказу не поверили ни другие рэпперы, ни ведущая.

Когда Чо У Чан удивил всех участников программы своим внезапным появлением на съемке, то пояснил, что же на самом деле случилось в тот день: “Я вышел из машины, столкнулся с Hangzoo-хёном и поприветствовал его. Он окликнул меня”. Юноша отрицал, что был “переполнен любовью” к старшему коллеге в тот день, продолжив: “Hangzoo-хён предложил мне сделать селфи, так как чувствовал, что мы недостаточно подружились. Таким образом мы сфотографировались, улыбаясь на камеру, как обычно. Но хён внезапно попросил: “Поцелуй меня”. В глубине души я был в недоумении. Но, в конце концов, это было хорошее воспоминание”.

Затем рэпперы попытались сподвигнуть юного артиста на сотрудничество в будущем, забрасывая его комплиментами, чтобы он наверняка согласился. Посмотрите специальный эпизод “Video Star” ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]