Иностранные поклонники Онью из SHINee готовят флэшмоб в честь дня рождения певца

22
2793
ЧЕРЕЗТИПИЧНЫЙ ОНЬЮ | TYPICAL ONEW

Иностранные поклонники Онью из SHINee готовят флэшмоб в честь дня рождения певца

В последнее время у лидера группы SHINee Онью были не самые легкие времена из-за нелепого происшествия, которое случилось с ним в августе этого года. Многие корейские поклонники выразили свое возмущение и осуждают айдола.

Тем не менее, большинство иностранных поклонников продолжают поддерживать Онью и всеми силами пытаются ускорить его возвращение в группу, устраивая различные акции, флэшмобы и сбор петиций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee выражает поддержку сольной деятельности Джонхёна и Тэмина

14 декабря Онью будет отмечать свой 28 (29) день рождение. В честь этого события, иностранные поклонники решили объединиться, чтобы поздравить лидера, и в очередной раз выразить ему свою любовь и поддержку, которая ему сейчас очень необходима, особенно в такой важный для любого человека день.

Было решено, что 14 декабря в 00:00 по корейскому времени (13 декабря в 18:00 по московскому времени) поклонники начнут выводить в социальных сетях (Инста (запрещена в РФ), Twitter, Tumblr, ФБ (запрещено в РФ)) специальные хэштэги: #OnewWeareWithYou, #happyonewday и #WeLoveOnew.

Российские поклонники группы решили не отставать от своих иностранных собратьев и также присоединится к акции, но с небольшим дополнением в виде письма, в котором они поздравляют Онью с днем рожденья, а также выражают ему поддержку и любовь.

Если вы хотите присоединиться к акции, вам необходимо в указанное время опубликовать копию данного письма в любой из социальных сетей (предпочтительно в твиттере) и добавить хэштэги #OnewWeareWithYou, #happyonewday и #WeLoveOnew.

Иностранные поклонники Онью из SHINee готовят флэшмоб в честь дня рождения певца

Перейдите по ссылке, чтобы более подробно ознакомиться с текстом письма

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News