Сою объяснила, почему решила остаться в Starship Ent. после роспуска SISTAR

3
2155
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сою объяснила, почему решила остаться в Starship Ent. после роспуска SISTAR

13 декабря Сою стала гостьей шоу “Radio Star” канала MBC, в течении которого рассказала о своем продвижении в качестве соло певицы, а также объяснила, почему решила остаться в Starship Entertainment после роспуска SISTAR.

Смотрите также: Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

Сою заявила, что она и Дасом являются единственными оставшимися участницами группы SISTAR в Starship Entertainment. На вопрос о ее продвижения в качестве соло певицы, девушка ответила: “Это трудно, продвигаться в одиночку. О тех вещах, что я не делала или не могла сделать, заботились другие участницы группы, а я, в свою очередь, заботилась о том, чего они не могли сделать. Но сейчас я должна справляться со всем сама, поэтому чувствую себя одинокой”. Она добавила: “Я поняла, что сольные артисты по-настоящему удивительны”.

Когда девушку спросили, по какой причине она решила остаться в Starship Entertainment, Сою объяснила: “Это утомительно. Не то чтобы я скромный человек, но когда я иду в другое агентство, я не могу сказать такие вещи, как “Пожалуйста, сделайте для меня это” или “Мне это не нравится”. У меня и моего нынешнего агентства сложились отличные отношения. Они знаю, что мне нужно еще до того, как я им расскажу”. Однако Сою рассмеялась, добавив: “Но я бы ушла, если бы получила более выгодное предложение от другого агентства”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News