Нам Тэ Хён прокомментировал слухи об отношениях с Чон Рё Вон, Сон Дам Би и Солли

4
4430
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Нам Тэ Хён прокомментировал слухи об отношениях с Чон Рё Вон, Сон Дам Би и Солли

Нам Тэ Хён поговорил о своих отношениях с Чон Рё Вон, Сон Дам Би и Солли.

Вокруг Нам Тэ Хёна и актрисы Чон Рё Вон постоянно возникали слухи о романтических отношениях. Недавно бывший участник WINNER был заподозрен в отношениях с Сон Дам Би из-за совместного видео в приложении Kwai.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники Нам Тэ Хёна выбрали еду вместо выступления артиста

Во время интервью для TV Daily 12 декабря Нам Тэ Хён обратился к слухам с участием девушек-знаменитостей. Он сказал: “Я дружу с Рё Вон нуной, а Сон Дам Би нуна ее лучшая подруга. Так что я просто близко общаюсь с Дам Би.

Он продолжил: “Из-за своего характера мне сложно общаться с парнями, поэтому я предпочитаю проводить время с девушками. У меня больше подруг нежели друзей. Обо мне часто ходят слухи, но я просто очень близко общаюсь с девушками. Мне очень хотелось прояснить такие вещи, но в любом случае люди не верят мне, поэтому это бесполезно”.

Нам Тэ Хён снова стал горячей темой для обсуждений после того, как был замечен в компании Солли. Насчет взаимоотношений с бывшей участницей f(x) парень сказал: “Я близок с коллегами Солли, поэтому мы обедали вместе, а позже стали общаться”. Он продолжил: “Я думаю все началось с фотографии, где Солли наносит мне макияж, но мы просто решили устроить совместную фотосессию. В то время у меня не было денег, чтобы платить стаффу, поэтому Солли предложила свою помощь с макияжем, и в тот день мы стали еще ближе”.

Наконец, Нам Тэ Хён признался, что в настоящее время свободен: “Я хотел бы встречаться, но никто не обращает на меня внимания. Из-за слухов об отношениях все думают, что у меня уже есть девушка”. Также парень рассказал о своем идеальном типе: “Мне нравятся сверстницы, и мои бывшие девушки были одного возраста со мной. Я хочу найти спутницу, у которой я многому могу научиться, и ту, которая будет мотивировать меня”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News