Минхёк из BTOB, Джонхун из FTISLAND и Ким Со Хе поделились своими первыми впечатлениями друг о друге

1
1930
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Минхёк из BTOB, Джонхун из FTISLAND и Ким Со Хе поделились своими первыми впечатлениями друг о друге

Минхёк из BTOB, Джонхун из F.T. Island и бывшая участница IOI Ким Со Хе рассказали о своих первых впечатлениях касательно друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бён Ын подтвердил участие во втором сезоне дорамы «Королева детектива 2»

13 декабря айдолы присутствовали на пресс-конференции, приуроченной к новой веб-дораме “Неожиданные герои”. На вопрос о впечатлениях Ким Со Хе ответила первой: “Я впервые встретила Джонхуна-сонбэнима на варьете-шоу. Сначала мне показалось, что он тихий, но когда мы ужинали вместе с производственной командой, то выяснилось, что он достаточно разговорчив. Джонхун-сонбэним на самом деле очень яркий”. После девушка рассказала о Минхёке: “Я не знала, как мне следует обращаться с ним, потому что он известный айдол, но сонбэ заговорил со мной первым, и во время первого чтения сценария мне было очень весело и комфортно”.

Джонхун продолжил: “Я был рад услышать, что Со Хе сыграет главную роль. Я предположил, что она будет очень милой и прелестной, но реальность оказалась еще лучше, чем я ожидал”. О своем близком друге Минхёке Джонхун сказал: “Я работал с ним прежде в одном проекте, поэтому было здорово встретиться с ним снова. Мы одного возраста, поэтому мне кажется, что мы стареем вместе”.

В конце Минхёк сказал: “Это очень здорово, что мне снова выдалась возможность поработать с Джонхуном». Насчет Ким Со Хе айдол прокомментировал: “Мы часто видели друг друга, когда проходили свои сцены, но когда я встретил ее на чтении сценария, то оказалось, что Со Хе очень милая и прелестная”.

Первый эпизод “Неожиданных героев” выйдет 18 декабря.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]