Тэмин из SHINee назвал трех лучших танцоров в SM Entertainment

20
18547
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee назвал трех лучших танцоров в SM Entertainment

В настоящее время Тэмин из SHINee продвигает свой первый переизданный альбом “MOVE-ing” и заглавную песню “Day and Night”. 13 декабря он появился в гостях на радио-шоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon”, где он не только рассказал о своем новом релизе, но и ответил на блиц-опрос.

Во время эфира ведущая Ким Шин Ён сыграла с Тэмином в игру “Вопрос – Ответ” на скорость. Когда ведущая попросила Тэмина назвать тройку лучших танцоров в SM, он нерешительно ответил: “Тэмин, Кай и Юнхо?”, прежде чем Ким Шин Ён продолжила задавать вопросы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин признался, что прошло уже 10 лет с тех пор, как он проводил отпуск со всей своей семьей

Тэмин из SHINee назвал трех лучших танцоров в SM Entertainment

После того, как они закончили опрос, Ким Шин Ён еще раз прошлась по ответам айдола, чтобы получить некоторые пояснения. Она отметила, что достаточно сложно выбрать трех лучших танцоров в SM Entertainment и Тэмин согласился с ней, сказав: “Да, мне кажется, что я совершил ошибку”.

Когда его спросили, в чем же была ошибка, Тэмин ответил: “Этот список не может ограничиться тремя артистами, потому что я должен был еще назвать ЫнХёка-хёна из Super Junior, а также БоА-нуна”. Ким Шин Ён упомянула Сыльги. Тэмин согласился с ведущей и добавил: “В агентстве очень много талантливых артистов, поэтому я разволновался, так как не мог выбрать”.

Тэмин из SHINee назвал трех лучших танцоров в SM Entertainment

Статья переведена пабликом Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News