SEVENTEEN поделились своими планами и надеждами на будущий год

2
900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN поделились своими планами и надеждами на будущий год

13 декабря участники группы SEVENTEEN провели трансляцию “LieV” через приложение Naver V Live, где они рассказали о своих успехах за 2017 год, а также поделились своими планами и надеждами на будущий год.

Смотрите также: Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

S.Coups сказал: “В этом году я был очень благодарен. Я благодарен за этот год из-за наших поклонников, которые всегда верили в нас”. В это же время Джошуа прокомментировал: “Это был год, когда мы смогли реализовать наши мечты. Наша мечта состояла в том, чтобы стать мировыми звездами, и благодаря нашим поклонникам мы смогли провести мировое турне в этом году”.

SEVENTEEN поделились своими планами и надеждами на будущий год

С нетерпением ожидая предстоящего года, S.Coups заявил: “2018 год подходит, и люди обычно загадывают желания на Новый Год”. Он спросил других участников группы: “Ребята, а у вас есть какие-то желания?”

Докём ответил: “Здоровье – это самое важное. Надеюсь, что никто не пострадает и не заболеет.” Дино прокомментировал:“Я хочу, чтобы все участники группы SEVENTEEN поддерживали дружественные отношения и продолжали добиваться своих целей и в 2018 году”. Вернон добавил: “Я думаю, что самое главное – это не потерять ту радость, которую мы получаем находясь вместе”.

Что касается более личных целей, Вону поделился: “Я хочу попробовать порыбачить”, в то время как Сынкван признался: “Я хочу лучше играть на пианино, но не думаю, что у меня хватит терпения”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.