Пак Хёншик и Хан Джи Мин в трейлере короткометражного фильма “Two Lights: Relúmĭno”

2
1588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хёншик и Хан Джи Мин в трейлере короткометражного фильма "Two Lights: Relúmĭno"

Совсем скоро на экраны выйдет короткометражный фильм с участием Пак Хёншика и Хан Джи Мин.

“Two Lights: Relúmĭno” – это трогательная история о слабовидящих Ин Су (Пак Хёншик) и Су Ён (Хан Джи Мин). На опубликованных постерах главные герои стоят друг напротив друга, а надпись на постере гласит: “Ты видишь меня?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Хан Джи Мин сыграют в романтическом короткометражном фильме

Пак Хёншик и Хан Джи Мин в трейлере короткометражного фильма "Two Lights: Relúmĭno"Пак Хёншик и Хан Джи Мин в трейлере короткометражного фильма "Two Lights: Relúmĭno"

В опубликованном трейлеры показана первая встреча Ин Су и Су Ён, которая произошла в центре социального обеспечения, где и зародился их интерес друг к другу. Одна из сцен также показывает, как Су Ён признается: “Ты мне нравишься”, но Ин Су лишь отвечает: “Прости” и уходит.

Напоминаем, что премьера фильма запланирована на 21 декабря.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.