Ли Дон Гон поделился своими эмоциями в связи с рождением ребенка

1
2369
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ли Дон Гон поделился своими эмоциями в связи с рождением ребенка

Актер Ли Дон Гон недавно стал отцом, чем он решил поделиться со своими фанатами официально, рассказав им больше об этом радостном событии.

13 декабря Ли Дон Гон и его жена Чо Юн Хи в первый раз стали родителями. Новоиспеченный отец поспешил уже на следующей день поделиться с фанатами новостью. Актер выложил небольшое письмо на официальной странице его фан-кафе:

“Здравствуйте, это Ли Дон Гон.

Кажется, в прошлый раз, когда я к Вам так обращался, было жаркое лето, а сейчас – холодная зима. Вы всегда с пониманием и доверием относились ко мне, тому, кто поступает безрассудно и  тому, кому многого не достает. Этим утром я стал отцом, и, едва посмотрев на нашу малышку, я сразу влюбился в нее безо всякой на то причины. Когда я взглянул на нее, так отчаянно плакавшую и пытающуюся разлепить свои маленькие глазки, и когда она смогла взглянуть на меня, я впал в шок. Ее крохотные ручки, ножки, пальчики и язычок – все это шокировало меня, тронуло и сделало меня настолько счастливым, что это в самом деле невозможно описать. С этого момента я хочу жить счастливо со своей семьей и позволять другим радоваться вместе с нами. Сегодня я смог в полной мере осознать то, насколько жизнь может быть к нам благосклонна и как много счастья она может в себе нести. Надеюсь, что сегодня вы улыбались, видя мою семью в составе трех человек.

Муж Чо Юн Хи и отец нашего ребенка”.

Смотрите также: Актер Ли Дон Гон возобновил свой контракт с агентством FNC Entertainment

Еще раз поздравляем Ли Дон Гона и его жену Чо Юн Хи!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.