Хан Со Хи снова вызвали на допрос в полицию + цены в её интернет-магазине вызывают споры

17
7533
ИСТОЧНИКallkpop

Хан Со Хи снова вызвали на допрос в полицию + цены в её интернет-магазине вызывают споры

Хан Со Хи, стажерка, вовлеченная в уголовное дело с T.O.P, была вызвана в полицию для допроса ещё раз.

Хотя она уже была признана виновной и понесла наказание, кажется, что появились какие-то новые обстоятельства. 14 декабря Хан Со Хи отправила сообщение в Инста (запрещена в РФ): “Мне позвонили из полицейского участка в Сеуле. Они сказали мне прийти на допрос в воскресенье”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Тэмин не хотел идти на сольный концерт Джонхёна вместе с Минхо?

Она пояснила, что кто-то заявил на неё в полицию, обвиняя её в незаконном сборе средств во время назначенного ей условного срока: “В течение испытательного срока, человек не может собирать средства, поэтому я полностью возместила всё”. Хан Со Хи добавила: “Вы можете остановиться? Вам нравится использовать все силы, чтобы попытаться убить 23-летнюю девушку?” 

Девушка также попала под огонь критики после того, как цены на одежду из её феминистском интернет-магазина резко возросли. Хан Со Хи пояснила: “Когда вы увидите материал и скрупулёзность проделанной работы, вы будете удовлетворены. Я беспокоилась обо всем, начиная с размеров… Цена “Men to Men” составляет 56 000 вон (51,52 $). Цена поменялась, потому что я использовала материал намного лучше, чем раньше”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.