Появился трейлер фильма “Меченосцы”

0
196

Появился трейлер фильма "Меченосцы"

Swordsmen” (Меченосцы), также известен какWu Xia (武俠)” – это фильм о боевых искусствах режиссера Питера Чаня. В нем снялись такие именитые звезды, как Донни Ень, Такеши Канеширо и Тан Вей. Питер Чань известен своими примечательными работами-призерами многих фестивалей, среди которыхPerhaps Love” (Возможно Любовь) и Bodyguards and Assassins” (Охранники и Убийцы).

Хотя премьера фильма “Меченосцы” состоялась еще 13 мая 2011 года на Канском Кинофестивале, в прокат фильм еще не поступал.

В соответствии с рецензией Канского Фестиваля, фильм повествует о “позднем периоде правления династии Цин, Лю Цзинь-Си (играет Донни Ень) – изготовитель бумаги и отец двух сыновей, который на первый взгляд живет нормальной жизнью со своей семьей в небольшом поселке. Тем не менее, приезд детектива в скором времени станет причиной их разлуки…”

Посмотрите трейлеры с английскими субтитрами ниже!

[vsw id=”fxKSWgrnSLc&hl” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”VJTVUFcH_OI&hl” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

И еще один, 8-минутный трейлер, но без перевода.

[vsw id=”6q9LBKoRoGw&hl” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Интригует? Официальная премьера”Меченосца” состоится 28 июля в Гонконге и 4 августа в Сингапуре.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com /

2cekidhk + GoldenVillageTheaters + GermanFilmTV @ YouTube + wikipedia + official cannes festival

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News