Го Кён Пё, Чон Со Мин и другие актёры на первом чтении сценария дорамы “Крест”

0
1980
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Го Кён Пё, Чон Со Мин и другие актёры на первом чтении сценария дорамы "Крест"

Канал tvN представил фото с первого чтения сценария новой медицинской дорамы “Крест”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Со Джин и Сон Ха Юн сыграют супружескую пару в новом комедийном фильме

Главную роль в сериале исполняет актёр Го Кён Пё. Его герой становится врачом, чтобы отомстить, но вместо этого спасает жизнь своего врага. Чо Джэ Хён предстанет в образе руководителя центра трансплантологии. Актриса Чон Со Мин играет его чудную, непредсказуемую дочь, которая работает стажёром в больнице отца.

Первое чтение сценария дорамы состоялось в конце ноября. На мероприятии присутствовали исполнители главных ролей и другие актёры, а также сценарист и режиссёр Шин Юн Хви. Перед началом чтения сценария он поприветствовал всех актёров и представил их друг другу, а также добавил: “Я думаю, что это будет интересная и захватывающая дорама. Я буду упорно работать, чтобы усилия каждого актёра и сотрудника способствовали созданию хорошей дорамы”.

Го Кён Пё, Чон Со Мин и другие актёры на первом чтении сценария дорамы "Крест"

Выяснилось, что чтение длилось три часа и было энергичным и эмоциональным. Представители съёмочной группы прокомментировали: “Стремление актёров, детальное руководство режиссёра и динамика сценария идеально сочетаются друг с другом. Го Кён Пё и Чо Джэ Хён особенно удивили своей химией во время игры”.

Премьера дорамы состоится в январе 2018 года, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.