Романтическое настроение в стиллах дорамы “Я не робот”

2
2812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Романтическое настроение в стиллах дорамы "Я не робот"

Два главных героя дорамы “Я не робот” в исполнении Ю Сын Хо и Чэ Су Бин, кажется, всё больше и больше проникаются чувствами к друг другу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Великолепная химия между Ю Сын Хо и Чэ Су Бин на закадровых фото со съёмок дорамы «Я не робот»

Канал MBC представил стиллы из очередной серии дорамы. На фото Чо Джи А (Чэ Су Бин), которая делает вид, что она робот, застёгивает цепочку с кулоном на шее Ким Мин Гю (Ю Сын Хо). Эту цепочку она случайно схватила в момент их первой встречи, что породило негодование и недоверие со стороны главного героя. Украшение – это память о погибшей матери. Чо Джи А была удивлена, когда узнала об этом. Ким Мин Гю открылся для неё с другой стороны. Но он по-прежнему считает её роботом, как отреагирует герой, когда узнает, что его обманывали?

Романтическое настроение в стиллах дорамы "Я не робот"

Дорама “Я не робот” выходит в эфир по средам и четвергам на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.