tvN планирует новую научно-фантастическую дораму от сценариста “W: Меж Двух миров”

6
3140
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

tvN планирует новую научно-фантастическую дораму от сценариста "W: Меж Двух миров"

Стало известно, что сценаристка дорамы “W: меж двух миров” Сон Джэ Чон возвращается на tvN, чтобы работать над созданием новой научно-фантастической дорамы “Воспоминания об Альгамбре”. Руководить съёмками будет режиссёр сериала “Лес тайн” Ан Гиль Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Ын Хе предложили роль в новой дораме о роботе-гуманоиде

На этот раз сценаристка затронет тему компьютерных игр с дополненной реальностью (когда реальные объекты дополняются наложенной на них информацией и виртуальными изображениями). История дорамы начинается в Испании, в архитектурном комплексе Альгамбра. Главный герой – генеральный директор инвестиционной компании, который отправился в Испанию в деловую поездку, случайно оказывается в дешёвом отеле вместе с главной героиней – бывшей гитаристкой. Вместе они попадут в запутанную историю. Какую именно, пока не сообщается.

Премьера дорамы “Воспоминания об Альгамбре” планируется на сентябрь 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News