О чем разговаривали CL и Джереми Скотт в его доме?

1
2365
ИСТОЧНИКallkpop.com

О чем разговаривали CL и Джереми Скотт в его доме?

14 декабря в эпизоде шоу Livin’ the Double Life канала tvN CL посетила роскошный дом Джереми Скотта.

Знаменитый дом американского модельера, расположенный в Лос-Анджелесе, поразил ведущих своим потрясающим видом, грандиозным размером и шикарным интерьером.

Смотрите также: WANNA ONE выпустили танцевальную практику на песню «Beautiful»

CL и Джереми  начали разговор с воспоминаний об их первой встрече. CL сказала, что ей было всего 17, когда они впервые встретились с Джереми, на что он ответил: “Ты была ребенком”. Далее Джереми объяснил, что встретил CL  после дебюта 2NE1 с песней «Fire» и сразу почувствовал сильную связь со звездой.

Затем он спросил у CL о ее жизни в Лос-Анджелесе и о ее альбоме. CL рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась, и призналась, что в течение 2-3 лет в США чувствовала себя неуверенно. Слушая это, Джереми сказал слова ободрения: “Сейчас настало время для новой главы (в твоей жизни )”.

Видео с разговором CL и Джереми можно посмотреть ниже.

Tse-Tse © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News