Самые впечатляющие океаны из лайтстиков

34
13967
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самые впечатляющие океаны из лайтстиков

Лайтстик – неотъемлемая часть любого к-поп концерта. Тысячи единомышленников собираются под одним куполом, чтобы подпевать под любимые песни, пищать от прелестей фансервиса и, конечно же, устраивать масштабные океаны из лайтстиков. Возможно, этого не оценить, когда ты находишься в толпе, однако позже, просматривая фото и видео, можно понять, что это зрелище впечатляющее. Поэтому ниже собрана небольшая коллекция самых масштабных и прекрасных океанов, созданных самими поклонниками и небольшой магией синхронизации.

Смотрите также: Лучшие реакции айдолов на звездные выступления

Поклонники A Pink

Поклонники BIGBANG

Поклонники Girls’ Generation

Поклонники SHINee

Поклонники 2NE1

Поклонники MONSTA X

Поклонники GOT7

Поклонники Super Junior

Поклонники EXO

Поклонники BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.