Актриса Чхэ Рим родила первенца

4
3548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Чхэ Рим родила первенца

Актриса Чхэ Рим родила первенца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Дон Гон поделился своими эмоциями в связи с рождением ребенка

Эту прекрасную новость сообщило агентство Sidus HQ. Они заявили: “Чэ Рим родила сына и стала матерью”. Кроме того, представители агентства передали слова актрисы: “Я благодарна всем, кто проявил интерес. Я родила здорового мальчика. Я постараюсь, чтобы он вырос здоровым и хорошим сыном”. Источник не назвал конкретную дату рождения, взывая к пониманию поклонников.

Агентство разместило сообщение после того, как муж Чхэ Рим – китайский актёр Гао Цзи Ци опубликовал в сети Weibo фото маленьких ножек новорождённого сына и поделился своими чувствами в комментариях.

Актриса Чхэ Рим родила первенца Актриса Чхэ Рим родила первенца Актриса Чхэ Рим родила первенца

Чхэ Рим и Гао Цзи Ци поженились в 2014 году, новость о беременности пара объявила в августе этого года.

Поздравляем новоиспечённых родителей с прекрасным событием в жизни. Желаем и маме, и малышу здоровья.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.