Первые сольные концерты Rainz были официально отменены

1
1375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первые сольные концерты Rainz были официально отменены

Первые сольные концерты Rainz были официально отменены.

15 декабря Rainz объявили в своем официальном фан-кафе, что их концерты “Rainz Days”, которые должны были состояться 26 и 27 декабря в Сеуле и 29 декабря в Пусане, были отменены. Агентство Rainz Collective также сообщило: “Отмена концерта была неизбежной из-за внутренней проблемы у организаторов, которые отвечали за концерты”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: LOEN Entertainment сообщили о возможном продлении контрактов участников JBJ

Агентство также извинилось перед поклонниками, сказав: “Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось сообщить вам столь неприятную новость. Мы только сегодня получили от организаторов уведомление, что концерты придется отменить, несмотря на то, что подготовка шла полным ходом. Мы хотели бы еще раз извиниться перед всеми поклонников, которые проявили свой интерес, а также очень ждали первые концерты Rainz”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News