Мисо из TAHITI уличила Джису во лжи касательно причин ее ухода из группы

6
4484
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Мисо из TAHITI уличила Джису во лжи касательно причин ее ухода из группы

Мисо из группы TAHITI утверждает, что бывшая участница группы Джису солгала о причинах, по которым она покинула группу.

В марте агентство TAHITI JLine Entertainment заявило, что Джису страдала от депрессии и тревожного расстройства, а сама девушка рассказала в письме от 8 декабря, что переживает тяжелые времена, и из-за этого она покидает группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джису из группы TAHITI приостанавливает свою деятельность

Тем не менее, Мисо решила не сдерживать своих чувств по этому поводу, поскольку слова Джису, по мнению девушки, являются абсолютной ложью. Мисо опубликовала пост 15 декабря:

“За несколько дней до нашего концерта с тобой невозможно было связаться. Ты не отвечала на звонки, и мы понятия не имели что происходит, но в итоге мы не спали всю ночь, чтобы переделать нашу хореографию для четырех участниц за день до того, как нам нужно было встретиться с зарубежными фанатами, чтобы сдержать свое обещание. Месяцами мы не слышали от тебя никаких новостей. Как мы не пытались позвонить тебе, единственный ответ, который мы получали — однажды ты вернешься, и нам нужно подождать еще немного. Ты даже вышла из группового чата без каких-либо объяснений. Наше агентство сказало, что даже если нам сложно, то мы должны терпеть, поскольку ты больна и находишься в больнице.

Они сказали, что ты госпитализирована, но люди утверждали, что постоянно замечали тебя на улице. Что мы должны думать об этом? Мы должны были верить тебе, потому что ты была нашей участницей и той, кому мы полностью доверяли? Если ты хотела покинуть TAHITI, ты должна была заплатить штраф за расторжение договора и уйти.

Я не могу поверить, что ты осмелилась прикрываться тревожным расстройством, проведя годы рядом с тем, кто не может жить без медикаментов из-за возможной гипервентиляции. Время, проеденное с группой, было ужасным для тебя? Твоя фальшивая ложь еще более ужасна. Я чувствую себя так плохо из-за наших невинных фанатов, которые поддерживали тебя, не зная, что происходит на самом деле, и я должна извиниться перед ними. Мы и наше агентство были вместе, но мы мы никогда не думали, что ты планировала это с самого начала. Мы тебе доверяли. Буквально несколько дней назад мы были дурочками, которые ждали возвращения Джису в TAHITI.

Это то, что она представила в социальной сети, и репортеры стали писать “Джису покинула группу TAHITI». Теперь вы понимаете, кому на самом деле было больно, и кто должен получить слова утешения?”.

А что думаете вы о посте Мисо?

#p/BcuMMNiF06d/?taken-by=tahiti_ms

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]