Встреча лучших друзей за кулисами музыкальной церемонии “2017 MAMA”

13
10888
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Встреча лучших друзей за кулисами музыкальной церемонии "2017 MAMA"

15 декабря на канале Mnet вышел новый эпизод “Wanna One Go: Zero Base”, в котором камера последовала за участниками WANNA ONE за кулисы музыкальной церемонии “2017 MAMA” в 2017 в Гонконге.

Ха Сон Ун, Тэмин (SHINee), Кай (EXO) и Чимин (BTS) являются частью звездной “банды” друзей, в которой состоят еще несколько человек. Ха Сон Ун впервые присутствовал на церемонии MAMA в качестве участника WANNNA ONE, так как группа принимала участие во всех трех основных церемониях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Совместные фотографии Ви с актерами дорамы «Хваран: Начало» и актрисой Ха Джи Вон

Пока участники WANNA ONE нервно ждали, чтобы отправиться на красную дорожку, Ха Сон Ун был замечен с Тэмином, Каем и Чимином, когда они делали совместные фотографии.

Встреча лучших друзей за кулисами музыкальной церемонии "2017 MAMA"

Встреча лучших друзей за кулисами музыкальной церемонии "2017 MAMA"

После этого участник WANNA ONE сказал: “Я очень рад присутствовать на церемонии “MAMA” с момента моего дебюта. Эти парни сказали мне, что я очень классно выгляжу”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News