Хайд & Мика Накашима вновь сотрудничают спустя 13 лет для ОСТа аниме

0
520
ИСТОЧНИКtokyohive

Хайд & Мика Накашима вновь сотрудничают спустя 13 лет для ОСТа аниме

Новая песня Накашимы Мики «KISS OF DEATH (Produced by HYDE)» будет использована в качестве темы для аниме “Милый во Франкcе” (Darling in the Franxx), премьера которого состоится в январе.

Как указано в названии, эта песня была создана Хайдом (L’Arc-en-Ciel, VAMPS), он написал музыку и слова. а аранжировка была сделана им же совместно с Carlos K..

Прошло около 13 лет с тех пор, как Накашима и Хайд объединялись для хитовой песни «GLAMOROUS SKY», которая в 2005 году стала ОСТом для фильма “Нана” (NANA).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Накашима Мика выпустит альбом каверов «ROOTS ~Piano & Voice~» и VAMPS сделают перерыв в деятельности группы

О новой работе с Хайдом, Накашима прокомментировала: «Я очень счастлива участвовать в этой замечательной работе над песней, а также тем, что Хайд предоставил эту замечательную песню. Я буду петь эту песню, которая идеально подходит для аниме, по-своему, чтобы множество людей ее услышало”.

Хайд же также заявил: «Я смог создать песню, которая мне очень нравится. Аниме и Мика-чан – к удаче».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]