Марк из NCT Dream рассказал о рэп-части их нового трека “JOY”

2
1060
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из NCT Dream рассказал о рэп-части их нового трека "JOY"

15 декабря NCT Dream провели живой концерт “DREAMERS” CHRISTMAS #JOY”, который транслировался через Naver VLive. Во время трансляции парни пообщались с поклонниками и рассказали о своем новом треке “JOY”, который они записали в рамках второго сезона SM STATION”.

Участники попросили Марка рассказать о том, как он придумал рэп-часть для “JOY”. Услышав это, Марк прокомментировал: “JOY” – это комбинация песен, которые уже были выпущены. Поскольку оригинальные треки имеют яркую мелодию, я также хотел сделать что-то такое для этого трека. Я изо всех сил старался создать похожие настроение”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NCT Dream выпустили клип на песню «Joy», записанную в рамках SM STATION

Тем временем, “JOY” – это уникальное сочетание популярных рождественских песен, таких как “Jingle Bells” и “Joy to the World”, но с более быстрым темпом и энергичной атмосферой.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть видео.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News