Чон Рё Вон рассказала о своих способах борьбы со стрессом

3
1137
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Рё Вон рассказала о своих способах борьбы со стрессом

Актриса Чон Рё Вон рассказала о том, что не испытывает стресса относительно замужества. А также о своих способах расслабляться.

Смотрите также: Смогла бы Чон Рё Вон публично заявить о своих отношениях?

13 декабря звезда дорамы KBS “Ведьмин суд” дала интервью, в котором рассказала о собственных методах борьбы со стрессом. “Когда я на нервах, то рисую, или слушаю музыку, или танцую как сумасшедшая”. Артистка добавила, что дарит свои художественные работы друзьям.

Говоря о будущих проектах, Чон Рё Вон поделилась: “Я думаю, что нет смысла в том, чтобы переживать о следующих проектах прямо сейчас. Если мне встретится нечто весёлое, я сделаю всё в лучшем виде. А на данный момент планирую жить и играть Ма И Дым до 31 декабря“, – ссылаясь на свою героиню в дораме.

А вы смотрите “Ведьмин суд” или запланировали дораму к просмотру в будущем?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.