Где теперь живут участники BTS?

130
230166
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Где теперь живут участники BTS?

После новостей о том, что участники BTS заселились в новое общежитие, в сети появились фотографии роскошных и одних из самых дорогих апартаментов Кореи, в которых теперь живут парни.

Смотрите также: Успехи BTS и DAY6 в чарте Billboard

Ранее 13 декабря СМИ сообщили, что BTS в начале этого месяца перебрались в комплекс THE HILL района Каннам. Основатель Big Hit Entertainment объяснил, что такое решение было принято, чтобы сделать жизнь парней более комфортной.

Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS?

Многие звезды и влиятельные люди живут в таком престижном комплексе.

Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS?

Сколько стоит такое место? Самая маленькая квартика в этом комплексе обойдется в 30 миллионов (27,000 долларов).

Где теперь живут участники BTS?

К примеру, в прошлом году здание на 2,600 квадратных футов было продано за 8,2 миллиарда (7,5 миллионов долларов).

Где теперь живут участники BTS?

Несколько фотографий, сделанных в одном из комплесков, можно посмотреть ниже.

Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS?

Однако немотря на такую цену, как говорится, здание стоит своих денег. Заселишись в одну и квартир THE HILL вы бонусом получаете шикарный вид на райский сад, открытый бассейн, тренажерный зал и многое другое.

Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS? Где теперь живут участники BTS?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.