Ким Тэ У видит в Сынри из BIGBANG самого себя в молодости

7
1147
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Тэ У видит в Сынри из BIGBANG самого себя в молодости

Ким Тэ У заявил, что Сынри из группы BIGBANG напоминает ему себя в молодости.

Смотрите также: Сынри пожертвовал 100 миллионов вон на благотворительность

16 декабря Ким Тэ У и его коллега по группе g.o.d Сон Хо Ён провели онлайн-трансляцию “Kim Tae Woo and Son Ho Young’s Rooftop Live”. Им был задан вопрос о самой лучшей вечеринке, на которой звёздам довелось присутствовать. Сон Хо Ён порадовал поклонников ответом, сказав, что это была концертная сцена g.o.d.

Он поделился: “Я думаю, что именно там я могу максимально наслаждаться собой. Помимо этого, наверное, я назову вечеринку в честь дня рождения Ким Тэ У”. Его коллега добавил: “Я видел Сынри на вечеринке в честь дня его рождения, и мне показалось, что я увидел в нём самого себя. Я всегда проводил дни рождения в таком стиле, но Сынри превзошёл меня в этом”.

Как вы думаете, что же такого увидел легендарный айдол на вечеринке Сынри?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News