Кан Сон Хун из Sechskies раскрыл секрет своей молодости

7
4766
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Сон Хун из Sechskies раскрыл секрет своей молодости

Кан Сон Хун поделился секретом своей молодости во время трансляции шоу Knowing Brothers с участием Sechskies.

Смотрите также: Загадочная незнакомка предвидела дебют Чуно из 2PM?

В последнем эпизоде шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 16 декабря, Кан Сон Хун поделился, что сохранить свою неувядающую красоту ему помогает детский лосьон. Айдол сказал: “Я использую детский лосьон, поэтому выгляжу моложе. Говорят, его использование помогает чувствительной коже”. На это Ким Ён Чхоль добавил: “Я слышал, что актриса Го Хён Джон тоже использует лосьон для детей раза 3-4 в неделю. Видимо, этот лосьон позволяет коже дышать”.

Тем не менее Кан Сон Хун рассказал о том, что чувствует себя немного обремененным, поскольку он не оправдывает ожидания: “После камбэка SECHSKIES люди вокруг не перестают говорить о том, что я будто был заморожен, поэтому я чувствовал давление. И именно поэтому я начал пользоваться детским лосьоном. Он мне подошел, поэтому я продолжил использование”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News