Письмо участника WANNA ONE растрогало поклонников до слез

13
3066
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Письмо участника WANNA ONE растрогало поклонников до слез

16 декабря парни из WANNA ONE провели свой первый фанмитинг Wanna One Premier Fan-Con в Сеуле.

Смотрите также: Бывший участник шоу Produce 101 Season 2 решил отказаться от мечты стать айдолом

Во время мероприятия каждый из парней WANNA ONE зачитал свое письмо, написанное как для поклонников, так и для участников группы. Когда настала очередь Юн Джи Сона, айдол растрогал до слез всех присутствующих.

В своем письме Юн Джи Сон написал:

“Привет, Wannable, это Юн Джи Сон из WANNA ONE. Надеюсь, сегодняшний день стал подарком для всех. Безусловно он стал таким для меня и участников WANNA ONE. Я постоянно чувствую вину, потому что мы только и делаем, что принимаем вашу любовь, но вы всегда извиняетесь за то, что не можете дать нам больше.

Благодаря вам каждый день для нас, как сон. Не думаю, что буду когда-нибудь счастливее, чем сейчас. Надеюсь, вы никогда не забудете, что WANNA ONE существуют благодаря Wannable. Прямо сейчас я так счастлив. Я люблю свое нынешнее “я”, и благодарен вам за вашу любовь.

Я не буду отчаиваться и показывать свою слабость. Не волнуйтесь, ведь мы покажем вам только хорошее. Мы сделаем все возможное, чтобы вы прочувствовали с нами настоящее счастье.

Большое спасибо за то, что пришли сегодня”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News