Юна Ким рассказала, что она присоединилась к “The Unit”, потому что у ее агентства в настоящее время нет планов для нее

2
1393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юна Ким рассказала, что она присоединилась к "The Unit", потому что у ее агентства в настоящее время нет планов для нее16 декабря вышел новый эпизод шоу “The Unit”, где были показаны не только выступления команд, но и то, как проходила их подготовка. В этом эпизоде ​​женская оранжевая команда исполнили “Who’s Your Mama” Джин Ёна.

У членов команды также были откровенные беседы во время тренировок. Юна Ким поделилась: “В настоящее время у моего агентства нет никаких планов касательно моего продвижения, поэтому я подумала: “Что мне делать?” Я не хотела принимать участие в другой программе прослушивания, потому что скучно видеть меня в другой программе прослушивания и думать: “Почему она снова это делает?”. Я колебалась, но я действительно хотела появиться на экранах, ведь это было единственное, что я могла сделать”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [СПОЙЛЕР] THE UNIT: Результаты зрительского голосования + выбывшие участники

Юна добавил: “Я решил попробовать свои силы именно на этом шоу, потому что я действительно хотела здесь быть и думала, что это отличная возможность. Но реальность другая, так что это расстраивает. В настоящее время я недовольна собой. Я беспокоюсь, потому что я продолжаю думать: “Что я должна показать зрителям, чтобы они были искренне тронуты?” Моя цель – сделать все возможное для этой миссии и получить первое место”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.