Превью нового развлекательного шоу с участием Ли Сын Ги и Сондже из BTOB

2
1446

Канал SBS поделился превью предстоящего развлекательного шоу The Butlers.

Смотрите также: Кровь, пот и слезы Наён из TWICE во время записи «Heart Shaker»

В небольшом тизере к выходу The Butlers показано интервью Ли Сын Ги перед съемкой эпизода. Во время разговора Сын Ги поделился, что хотел бы, чтобы в программе в качестве гостей появились многие женские группы, опуская лояльность между мужчинами, поскольку он недавно завершил свою службу. Однако первым участником, с которым встретился Ли Сын Ги стал участник BTOB Сондже.

Сондже немного нервничал и чувствовал себя неуверенно, когда встретился со своим образцом для подражания. Участник BTOB поделился, что долгое время был поклонником Ли Сын Ги и даже исполнил его песню во время своего прослушивания. Во время обеда мужчины стали немного ближе и дружелюбнее, а само шоу обещает быть довольно интересным.

Дата выхода первого эпизода The Butlers все еще под вопросом, поэтому смотрите превью выше и следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.