Выступления женской половины участниц шоу MIXNINE в рамках новой миссии

0
1359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выступления женской половины участниц шоу MIXNINE в рамках новой миссии

17 декабря в эфире шоу MIXNINE начались выступления в рамках новой миссии “битва формирований”, которая определит участников второго раунда исключений.

Смотрите также: Обновленный рейтинг участников шоу MIXNINE, вошедших в топ-9

Песни для миссий выбирались согласно предпочтениям участников и их образцов для подражания, а продюсеры YG Entertainment взяли на себя новую аранжировку для выступлений.

Первая команда девушек вышла с песней “Genie” Girls’ Generation. Продюсер YG Ян Хён Сок раскритиковал участниц за высокие каблуки, объяснив свои слова тем, что недостаток времени на должную подготовку и эти каблуки повлияли на уверенность девушек на сцене. Согласно индивидуальным результатам Бэк Хён Джу заняла первое место, получив 570 очков.

Вторая команда выступила с песней “I”m Your Girl” S.E.S и получила похвалу за выбор трека от главы YG , который отметил, что песня им действительно подходит. В этой команде Пак Су Мин получила первое место и 556 очков.

Третья команда выбрала песню “Bad Girl Good Girl” группы miss A и привлекла внимание судей своим сексуальным выступлением. Чон Са Ра заняла первое место, получив 762 очка.

В четвертой команде оказались “сливки” рейтинга: Шин Рю Джин (1-е место) и Ли Су Мин (2-е место). Эта группа выбрала трек “Really Really” группы WINNER, во время записи которой принял участие Кан Сын Юн – непосредственный участник WINNER и приглашенный судья. В индивидуальных результатах Шин Рю Джин удивила всех, получив 994 очка и первое место.

Пятая группа девушек вышла на сцену с песней “Honey” KARA и милым исполнением, однако у судей нашлось немало критических замечаний по поводу выступления. Ли Джи Ын заняла первое место в своей группе, получив 684 очка.

Следующий эпизод шоу MIXNINE выйдет в эфир 24 декабря на канале JTBC в 16:50 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News