Чэ Су Бин раскрыла комедийный талант в дораме “Я не робот”

6
2631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чэ Су Бин раскрыла комедийный талант в дораме "Я не робот"

Чэ Су Бин раскрыла талант комедийной актрисы в новых эпизодах дорамы MBC “Я не робот”.

Смотрите также: Романтическое настроение в стиллах дорамы «Я не робот»

Например, в эпизоде от 13 декабря, героине Чэ Су Бин пришлось исполнять уже привычную роль робота, в то время, как сама девушка страдала от боли в животе, отчего постоянно натыкалась на всё подряд. Даже самые незначительный поступки Чо Джи А в итоге вырастают в настоящую дилемму.

Чэ Су Бин раскрыла комедийный талант в дораме "Я не робот"

Съемочная команда заявила: “Чэ Су Бин – невероятный трудоголик. Она учится и трудится не переставая, чтобы усовершенствовать свою актёрскую игру. Она заучивала сценарий каждую свободную минуту, а также изучала мельчайшие движения рук и ног. Она – тот человек, который принесёт удачу нашему проекту”.

“Я не робот” повествует о мужчине, у которого “аллергия на людей”. Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.