Лидера группы Super Junior поздравляют с днем рождения!

0
97

Лидера группы Super Junior поздравляют с днем рождения!

1 июля лидер идол-группы Super Junior Литук отпраздновал свой 29 день рождения (по корейскому летосчислению), на самом деле 28!

30 июня  твиттер, буквально зависал, не успевая добавлять поздравительные послания поклонников идолу!  Но и сами участники не остались в сторонке: СиВон также намекнул, что будет праздник, написав:

Я лягу спать сегодня рано, так как завтра праздник!! Спокойной ночи!

И макнэ группы КюХен 30  июня, обновил твиттер:

С 29 днем рождения лидер-шши!! Всего наилучшего!

Литук добавил видео с YouTube – а, где его поклонники из 35 стран поздравляли  с днем рождения! (Корея, Россия, Таиланд, Малайзия, арабские страны, Италия, Индия, Япония, Китай, Филлипины и т.д. )

Именинник  поблагодарил всех за поздравления: “Спасибо, всем кто поздравил меня. Я счастлив!! Спасибо всем за поддержку!!

 

Пользователи сети поздравляли лидера: “Оппа, с днем рождения!“, “О, боже, я не верю, что тебе 29!! Я бы не представляла своего брата танцующего и поющего как ты, оппа~ Мы любим тебя!“, “А на вид не 29!!“.

Также Лидер пожертвовал деньги на благотворительность: “Поможем детям!” , “Мир раковых заболеваний у детей” и “Спасите детей” , сделав себе подарок на день рождения.

Лидера группы Super Junior поздравляют с днем рождения!

Пользователи прокомментировали поступок идола: “Литук-ши, ты просто ангел!!“, “Лидер-ши ты самый лучший человек в мире, я благодарна твоей маме, за то, что вырастила такого прекрасного лидера^^ Файтинг!“, “Хороший поступок, ангел!!!” .

Позже Литук снова обновил твиттер (1 июля): “Teukbar.parkjungsi.com.angelleeteuk.spotlight.leeteukfan.e-teuk.net (сайты, котрые посвящены самому Литуку) и Мир E.L.F. СПАСИБО!! Я очень счастлив. Я вас, ВСЕХ люблю ♥

С днем рождения Литук!

mikonya_m @YesАsia.ru

©https://twitter.com/#!/siwon407/https://twitter.com/#!/special1004/https://twitter.com/#!/KyuhyunBiased/allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.