ТхэКен и УЁн из 2PM встретились со своей первой любовью на SBS “Dalgona”!

0
470

ТхэКен и УЁн из 2PM встретились со своей первой любовью на SBS "Dalgona"!

ТхэкЁн и УЁн из 2PM недавно присутствовали на шоу SBSDalgona” (Мой Милый Родной Город), которое выйдет в эфир 1 июля.

Идолы не могли скрыть свое волнение, когда они увидели двух девушек, которые сейчас превратились в красивых молодых женщин.

У ТхэкЁна была та же идея, что и у принца Уильяма, который подарил любимой девушке золотое кольцо своей матери в знак женитьбы.

ТхэКен и УЁн из 2PM встретились со своей первой любовью на SBS "Dalgona"!

Его превая любовь пояснила: “Когда ТхэкЕн переехал в  Сеул, он приехал чтобы  посетить свой родной город Пусан лишь на один день. В тот день он подарил мне два кольца: одно золотое и одно серебренное. После, я узнала что золотое кольцо принадлежало матери ТхэкЕна.

ТхэкЕн: “Я помню. Я ждал у входа её дома, чтобы выждать подходящий момент и отдать ей кольца”.

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.