5 убедительных причин посмотреть шоу Stray Kids

9
8130
ИСТОЧНИКSoompi.com

5 убедительных причин посмотреть шоу Stray Kids

Stray Kids — это шоу, созданное агентством JYP Entertainment совместно с каналом Mnet. Главной его целью являлось получение финального состава участников для новой мужской группы. Стажеры должны  были буквально “бороться” с собственным агентством за право дебюта, в то время как компания оценивала навыки парней посредством специальных миссий. Если вы не успели окунуться в Stray Kids во время трансляции шоу, то у вас все еще есть возможность сделать это сейчас!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Детские фото, которые доказывают, что эти айдолы были рождены звездами

1. Возможность узнать о новых стажерах JYP

Данный проект стал дебютным появлением парней на телевидении, поэтому заинтересованность в них — это естественная реакция со стороны людей. Помимо усердной работы парни весело проводят время друг с другом и раскрывают свои характеры посредством взаимодействия с окружающим миром. Эти невероятные моменты, демонстрирующие дружбу и командную работу, обязательны к просмотру.

2. Уникальные проекты, созданные самими участниками

Stray Kids стремятся стать сэлф-продакшн группой, и поэтому ее участники ранее уже были замечены в создании собственной лирики, музыки и хореографии для других проектов. Даже если стажеры все еще слишком юны, они обладают невероятным потенциалом для того, чтобы стать профессионалами в своей собственной нише. И доказательством этому является их предебютный клип на песню “Hellevator”! И имейте в виду, что это не единственное, что эти парни могут вам представить.

3. Продолжение знаменитой битвы JYP против YG

В последний раз мы могли наблюдать за тем, как iKON, WINNER, GOT7 и DAY6 подвергались различным испытаниям. Но за их спинами уже появилось новое поколение, которое следует по стопам своих старших товарищей и демонстрирует первоклассные навыки. В общем, обе команды отлично показали себя на шоу.

4. Второстепенные роли артистов JYP

Если вы решитесь смотреть это шоу до конца, то вам на глаза попадутся такие известные исполнители, как TWICE, 2PM, GOT7 и DAY6. Наблюдать за семьей JYP очень трогательно и забавно, ведь некоторые из них знают стажеров со своих предебютных времен.

5. Напряженные моменты и исключения стажеров

Существует мнение, что это шоу невозможно посмотреть, не пролив ни одной слезинки. К сожалению, если вы еще не принялись за просмотр, то сказать что-либо еще без спойлеров просто невозможно. Вместо этого мы предоставляем вам милое видео, которое поможет вам вернуть нужный настрой и избавиться от грустного настроения.

Собираетесь ли вы теперь посмотреть Stray Kids? А может вы уже являетесь фанатом этих парней? Сообщите об этом в комментариях!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News