Шивон из Super Junior принес извинения поклонникам

12
10219
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шивон из Super Junior принес извинения поклонникам

Во время концерта группы Super Junior “Super Show 7” Шивон извинился и поблагодарил поклонников за их поддержку.

Смотрите также: Лео из VIXX и Луна из f(x) отпраздновали первое совместное выступление

Во время энкора на мероприятии Шивон поприветствовал всех поклонников, а затем сказал: “Я хочу извиниться за причиненное мной беспокойство. Я принял твердое решение стоять на сцене, поэтому хочу воспользоваться этим шансом, чтобы отблагодарить участников, которые всегда поддерживали меня теплыми словами, верили в меня и дарили свою любовь. Если честно, я разговаривал с ними, когда мы готовились. Парни сказали, что будут со мной независимо от того, что произошло. Я чувствовал себя виноватым и одновременно благодарным за эти слова. Думаю, именно поэтому я смог сегодня выйти на сцену”.

Закончил свою речь Шивон словами: “Я искренне благодарен поклонникам, которым верили и ждали меня, пока я не мог выйти на сцену”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News