Подготовка парней к новой битве выступлений в превью эпизода шоу MIXNINE

0
983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Подготовка парней к новой битве выступлений в превью эпизода шоу MIXNINE

В следующем эпизоде шоу MIXNINE зрителей ожидают горячие выступления парней в рамках новой миссии.

Смотрите также: Выступления женской половины участниц шоу MIXNINE в рамках новой миссии

В эпизоде прошлой недели свои выступления в мисии “битва формирований” показали девушки, теперь же настала очередь парней, которые покажут свое особое исполнение культовых хитов.

В представленом превью можно увидеть, как участники поддерживают друг друга за кулисами прежде, чем выйти на сцену. Парни выступят с такими песнями, как “Bang Bang Bang” группы BIGBANG, “Ringa Linga” Тэяна, “Hug” группы TVXQ, “It’s You” Super Junior и, что стало неожиданностью, “Paradise Lost” певицы Га Ин.

В видеоролике также можно увидеть, как Ян Хён Сок и Кан Сын Юн – участник группы WINNER, дают высокую оценку и похвалу нескольким счастливчикам. Глава YG отметил: “Я бы не осилил это. Одним словом, это был успех”.

Кан Сын Юн также добавил: “Я думал о том, что эта команда похожа на уже состоявшуюся группу айдолов”.

Не пропустите эпизод шоу MIXNINE, который выйдет в эфир 24 декабря, чтобы узнать, какая команда парней произвела впечатление на судей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News