Кан Дон Вон сыграет главную роль в голливудском фильме

5
2578
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Дон Вон сыграет главную роль в голливудском фильме

Актёр Кан Дон Вон получил главную роль в голливудском фильме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Хан Джи Мин в трейлере короткометражного фильма «Two Lights: Relúmĭno»

Он сыграет в кинокартине “Цунами в Лос-Анджелесе” режиссёра Саймона Уэста, который специализируется на постановке боевиков. Его известные работы: “Лара Крофт: Расхитительница гробниц”, “Воздушная тюрьма”, “Механик”, “Неудержимые 2”, сериал “Живая мишень” и др.

Режиссёр взялся воплотить на экране фильм-катастрофу о стихийном бедствии – гигантском цунами, которое обрушилось на Город Ангелов. По словам Уэста, он собирается превратить Лос-Анджелес в подводные руины.

Кан Дон Вон сыграет главную роль в голливудском фильме

Съёмками будет заниматься независимая киностудия “Hannibal Classics”. Бюджет фильма составляет 55 миллионов долларов.

Кан Дон Вон прокомментировал: “Когда я впервые ознакомился со сценарием, он показался мне интересным. Тем более, у людей моего поколения особое отношение к фильму “Воздушная тюрьма”. Кроме того, это редкая возможность, дебютируя на международном уровне, сыграть сразу главную роль в голливудском фильме”.

Кан Дон Вон сыграет главную роль в голливудском фильме

На фото Кан Дон Вон с режиссёром Саймоном Уэстом.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.