Сон Джун Ки поддержал Чунхо на съёмках его новой дорамы

1
2307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки поддержал Чунхо на съёмках его новой дорамы

17 декабря на съёмочную площадку дорамы “Только между влюблёнными” подъехал фургон с едой и закусками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бён Ын подтвердил участие во втором сезоне дорамы «Королева детектива 2″

На машине не было баннеров и надписей, от чьего имени он был отправлен. Сотрудники съёмочной группы предположили, что это был один из друзей Чунхо. Позже выяснилось, что машина была направлена от имени актёра Сон Джун Ки, который является близким другом ЧунХо, а также ранее работал с режиссёром Ким Джин Воном в дораме “Хороший парень”.

Как сообщается, Чунхо не подозревал, что Сон Джун Ки его так поддержит, но потом был очень тронут его вниманием. Тем более, горячие напитки и еда всех согревали в тот холодный съёмочный день.

Два актёра подружились на съёмках шоу “Let’s go Dream Team” (“Вперёд! Команда мечты”) в 2009 году. Также известно, что Чунхо обращался за советом к Сон Джун Ки, когда только начинал свою актёрскую карьеру. В октябре этого года он присутствовал на свадебной церемонии “парочки Сон-Сон”.

Дорама “Только между влюблёнными” транслируется каждый понедельник и вторник на канале JTBC в 23:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News