Лэй из EXO рассказал о своей роли ведущего в предстоящем шоу на выживание

6
2271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO рассказал о своей роли ведущего в предстоящем шоу на выживание

17 декабря Лэй из EXO посетил пресс-конференцию предстоящего шоу на выживание “Idol Producer“, где рассказал о своей роли ведущего и “национального продюсера”.

Смотрите также: Google Korea опубликовал список самых популярных поисковых запросов 2017 года

Лэй поделился своими мыслями по поводу своего участия в шоу: “Я не чувствую никакого давления по поводу того, что взял на себя роль представителя продюсеров. Я думаю, что также смогу многому научиться на шоу”. Далее айдол объяснил, что его задача будет состоять не только в том, чтобы быть ведущим шоу, но он также будет принимать активное участие в принятии решений о таких вещах, как музыка и общая концепция.

“Я хочу переосмыслить слово “трейни”. Я надеюсь показать, какие усилия прилагают начинающие трейни, прежде чем они дебютируют. Я хочу поделиться своим опытом. Финалисты будут выбраны не нами, а зрителями”, – подчеркнул он. “Стажеры должны много работать, иметь страсть и наслаждаться процессом. Это три самых главных качества”.

Лэй также позитивно отозвался о съемочной команде шоу, сказав: “Производственная команда очень трудолюбива. У них также есть чувство ответственности”.

Idol Producer” – это шоу на выживание китайского производства, принадлежащее компании iQiyi. Среди 111 стажеров будут выбраны 9, которые впоследствии смогут дебютировать в группе. Финалисты будут выбраны с помощью зрительского голосования.

К шоу “Idol Producer” также присоединились: Джексон из GOT7, который будет выступать в качестве наставника по рэпу, а также Чен Сяо из Cosmic Girls и Кёлькён из PRISTIN в качестве наставников по танцам.

Премьера шоу назначена на 19 января 2018 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.