TWICE рассказали о своих самых счастливых моментах

2
3159
ИСТОЧНИКSoompi.com

TWICE рассказали о своих самых счастливых моментах

Группа TWICE недавно приняла участие в фотосессии для журнала Comopolitan, где в сопровождающем интервью девушки рассказали о том, что они значат друг для друга.

Девушки появятся на обложке январского выпуска 2018 года, демонстрируя фанатам свою универсальность с помощью сочетания модных образов: ярких и полных цвета нарядов с более элегантными и темными предметами гардероба.

Во время фотосессии TWICE ни на минуту не переставали улыбаться и смеяться, что отлично показывает их сплоченность и то, насколько они дружны между собой.

Девушки прокомментировали: “Мы отлично повеселились во время съемок для Cosmopolitan, потому что нам удалось попробовать много разных образов, каждый из которых мы постарались продемонстрировать оригинально”.

Смотрите также: Red Velvet не примут участие в выступлении с TWICE на 2017 SBS Gayo Daejeon

TWICE рассказали о своих самых счастливых моментах

TWICE рассказали о своих самых счастливых моментах

TWICE также поделились с журналом своими чувствами. Девушки рассказали, что за время, проведенное вместе, они настолько сблизились, что чувствуют, будто они настоящая семья: участницы всегда готовы выслушать друг друга и помочь. Они также стараются быть внимательными к чувствам и просьбам всех участниц. Молодые певицы добавили, что каждый раз, когда они открывают друг другу свои сердца, то думают: “Мне так повезло, что я являюсь участницей TWICE.

TWICE добавили, что чувствуют себя счастливее всех, когда полным составом собираются ночью поесть вкусняшек в общежитии.

Группа TWICE недавно вернулась с песней “Heartshaker”, а 21 декабря выпустила специальный клип для их новогоднего гимна “Merry & Happy”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News