Результат IQ теста Ли Хон Ки из FTISLAND поверг всех в шок

16
23466
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Результат IQ теста Ли Хон Ки из FTISLAND поверг всех в шок

Вокалист группы FTISLAND Ли Хон Ки шокировал ведущих шоу “Night Goblin”, рассказав о своих баллах IQ.

Во время нового эпизода весь каст шоу пытался угадать баллы, которые Ли Хон Ки получил за тест IQ. В качестве приза участникам были предложены различные снэки, что не могло не быть мотивацией. После того, как задание было объявлено, ведущие и гости моментально начали вспоминать все ошибки и странности, которые продолжал делать Хон Ки с начала съемок эпизода. Все время подшучивая над вокалистом, ведущие начали давать ему самые низкие показатели: от 30 до 100 баллов IQ. И только комедиант Пак Сон Кван случайно смог догадаться, что IQ Ли Хон Ки составляет 134 балла!

Смотрите также: Ли Хон Ки показывает свой свиной пятачок в тизерах дорамы «Хваюги»

Однако, верный ответ заставил остальных участников викторины сомневаться и протестовать, ведь никто не мог поверить в данный факт. Когда все успокоились, Хон Ки обяснил, что он получил этот балл, когда учился в начальной школе, после чего многие начали называть его “одаренным ребенком”.

Отрывок из нового эпизода ТВ-Шоу “Night Goblin” с Ли Хон Ки Вы можете посмотреть ниже:

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.