Юн Хён Мин сыграет вместе с Юн Ын Хё в новой дораме?

1
1814
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Хён Мин сыграет вместе с Юн Ын Хё в новой дораме?

Юн Хён Мин и Юн Ын Хе рассматривают участие в главных ролях в дораме «Love Like a Human» (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джон Хён, Ли И Кён и Сон Сын Вон сыграют главные роли в дораме канала JTBC

18 декабря агентство Юн Ын Хе «JS Pictures» подтвердило, что актрисе предложена роль в дораме, однако это лишь один из проектов, которые она выбирает для участия. Таким же образом отреагировало агентство актёра Юн Хён Мина.

В основе сюжета «Love Like a Human» история о женщине, которая, спустя два года, вновь встречает любовь всей своей жизни, но с грустью узнает, что он её не помнит. Если Юн Хён Мин согласится, то исполнит двойную роль: врача-ординатора, в которого влюбляется главная героиня, и искусственный интеллект, который внедряется в тело ординатора.

Съёмками будет руководить режиссёр Юн Сан Хо, который снимал дораму «Саимдан: Дневник света». Премьера сериала планируется в первой половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.