Агенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINee

361
72717
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINeeАгенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINee. Сообщение было опубликовано на naver.com.

“Это SM Entertainment. 
С огромной скорбью и с сожалением мы сообщаем вам эту трагическую, душераздирающую новость.
18 декабря, Джонхён из SHINee покинул нас. Он был найден без сознания в съемных апартаментах и был тут же госпитализирован в ближайшую больницу но в процессе госпитализации он скончался. Наша скорбь и соболезнования не могут заглушить боль утраты семьи Джонхёна, которые вынуждены навсегда попрощаться с сыном, братом. Мы провели действительно долгое время с ним, и участники SHINee, и все сотрудники SM Entertainment в глубоком трауре и шоке.
Джонхён любил музыку больше, чем кто бы то ни был и он был артистом, который всегда показывал только лучшие выступления на сцене. 
Это событие разбило наше сердце и еще тяжелее говорить вам об этом, тем кто так любил Джонхёна. 
Пожалуйста, воздержитесь от распространения ложных слухов и дайте его семье попрощаться с ним как подобает. По желанию семьи, похороны будут тихими, только для родственников и сотрудников компании. Ещё раз, выражаем свои искренние соболезнования, провожая Джонхёна в его последний путь.” ©

VPark © YesAsia.ru


Нам не верится, что такой человек от нас ушёл. Это невосполнимая потеря.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.