Pledis Entertainment перенесли дату выхода предстоящего эпизода Going Seventeen

2
4984
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Pledis Entertainment перенесли дату выхода предстоящего эпизода Going Seventeen

Выпуск следующего эпизода бэкстейдж-шоу Going Seventeen группы SEVENTEEN был отложен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры Night Goblin говорят о предстоящем эпизоде ​​с участием Джонхёна и Минхо из SHINee

18 декабря агентство Pledis Entertainment опубликовало официальное заявление: “Выпуск 28-ого эпизода Going Seventeen, который должен был выйти сегодня вечером в 22:10 по корейскому времени, будет перенесен на следующую неделю. Мы надеемся на понимание со стороны Каратов (п/п: название фандома SEVENTEEN), которые ждали выхода Going Seventeen.

Поклонники SEVENTEEN полагают, что изменения в расписании произошли в знак уважения Джонхёну из SHINee, который ушел из жизни 18 декабря.

Фанаты оставили следующие комментарии, как: “Я слышала, что Хоши захотел стать певцом после того, как увидел SHINee… Его даже заметили на их концерте после его дебюта… Файтин”, “Спасибо вам, Pledis…”, SEVENTEEN в самом деле любят SHINee… Всю неделю я буду выражать глубочайшие соболезнования Ким Джонхёну… Покойся с миром”, “Спасибо вам, Pledis. Мы, Караты, можем подождать“.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News