Инсайдеры сообщили, что Джонхён снял новый клип для сольного возвращения всего за несколько дней до его смерти

10
30994

Инсайдеры сообщили, что Джонхён снял новый клип для сольного возвращения всего за несколько дней до его смерти

Сообщается, что незадолго до смерти Джонхён из SHINee активно готовился к своему сольному возвращению.

По словам соратников в музыкальной индустрии, смерть Джонхёна особенно шокирует и неожиданна, потому что айдол вел активную подготовку своего сольного возвращения с новым альбомом.

Сообщается, что с 13 по 15 декабря Джонхён принял участие в съемках нового клипа, а также всех сопровождающих материалов для предстоящего альбома и промоушена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINee

Инсайдер прокомментировал: “Я не могу поверить. Ничего не предвещало беду, ведь он усердно работал над своей новой песней …”.  Другой инсайдер заявил: “Я не уверен в точных датах, но Джонхён только недавно работал над своими сольными треками. Я считаю, что это была яркая концепция “Джонхён, который любит музыку”. Я не заметил ничего странного в его поведении, пока мы работали вместе”.

Съемочная команда его нового клипа также поделилась: “Его новая песня была яркой. Он казался таким же, каким был всегда во время съемок. Мы даже не подозревали, что в его душе идет такая борьба”.


Мы приносим наши глубокие и искренние соболезнования его родным, близким и знакомым.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.